В линейке премиальных интерьерных красок Tikkurila, стартовало локализованное производство в России краски Tikkurila Perfecta под новым наименованием — Tikkurila Harmony Perfecta.

Это водоразбавляемая краска для стен и потолка. Керамические микросферы в составе усиливают механическую прочность окрашенной поверхности. А плотная укрывистая текстура обеспечивает комфортное нанесение и желаемый результат без усилий. Технология контроля бокового блеска Dual Matt Technology позволяет покрытию оставаться глубокоматовым при любом ракурсе и освещении. Произведён редизайн упаковки.

Tikkurila Harmony Perfecta встает в ряд с красками Tikkurila Harmony Velure и Tikkurila Harmony Satin и формирует линейку премиальных красок для создания интерьера мечты.

Подробности по ассортименту уточняйте по телефону горячей линии +7(495)600-40-40.

centerkrasok.ru обрабатывает cookies с целью персонализации сервисов и чтобы пользоваться веб-сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку сookies в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой использования cookies. Читайте подробнее, как centerkrasok.ru защищает ваши персональные данные.
OK