Теперь вы можете заказать в Центр Красок гидрофобную защитную пропитку Sikagard-228 Patio на полимерной основе для обновления и защиты бетонных, цементно-песчаных и керамических изделий.

Она повышает стойкость поверхностей к агрессивным воздействиям окружающей среды, а обработанная поверхность на длительный период становится устойчивой к проникновению воды, агрессивных жидкостей и всевозможных загрязнений.

Sikagard-228 Patio предназначена для обработки впитывающих оснований, таких как тротуарная плитка, бетонные дорожки, кирпичные фасады, которые имеют уязвимость к впитыванию влаги

Гидрофобную пропитку Sikagard-228 Patio можно заколеровать в понравившийся цвет (уточняйте раскладку цветов у менеджеров). Доступна в объёме 2л и 9л.

Подробности по ассортименту уточняйте по телефону горячей линии +7(495)600-40-40.

centerkrasok.ru обрабатывает cookies с целью персонализации сервисов и чтобы пользоваться веб-сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку сookies в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой использования cookies. Читайте подробнее, как centerkrasok.ru защищает ваши персональные данные.
OK