18 мая 2016 в п. Малино Московской области состоялось торжественное открытие первого в России фирменного учебного центра - АКАДЕМИИ CAPAROL. Академия предназначена для повышения квалификации российских специалистов в области строительства и ремонта.

По словам владельца и главы концерна DAW SE доктора Ральфа Мурьяна: «В настоящее время мы предлагаем профессионалам самый широкий в отрасли выбор качественных продуктов. Но продукты могут быть хороши лишь настолько, насколько правильно они применяются. Именно поэтому обучение клиентов для нас - один из приоритетов».

Образовательная программа нового учебного центра предусматривает регулярное проведение семинаров, мастер-классов, конференций и обучающих курсов для разных профессиональных аудиторий: архитекторов, проектировщиков, дизайнеров, мастеров отделки и ремонта, менеджеров по продажам и консультантов по применению материалов.

Большинство семинаров и мастер-классов будут сконцентрированы на практическом освоении материалов и технологий под руководством ведущих технических специалистов и мастеров компании из России и Германии.

С началом работы АКАДЕМИЯ CAPAROL опыт и технологии концерна DAW SE становятся доступными для всех российских профессионалов, желающих пройти обучение.
centerkrasok.ru обрабатывает cookies с целью персонализации сервисов и чтобы пользоваться веб-сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку сookies в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой использования cookies. Читайте подробнее, как centerkrasok.ru защищает ваши персональные данные.
OK