Уважаемые партнеры!

С радостью сообщаем вам о важном обновлении в личном кабинете на сайте Центр Красок. Мы внедрили совершенно новый алгоритм поиска и подбора товаров в разделе "Корзина", который призван сделать процесс формирования заказа более удобным и эффективным для вас.

поиск 4.png

Этот инновационный алгоритм обучается на основе запросов и предпочтений наших пользователей, что позволяет ему становиться более точным и индивидуализированным с каждым использованием. Мы приглашаем вас активно пользоваться новым инструментом, внося свои запросы и предпочтения, чтобы алгоритм мог лучше удовлетворять ваши потребности.

Ваш активный вклад в использование нового алгоритма поможет нам дальше его улучшать и развивать, делая процесс выбора товаров еще более удобным и интуитивно понятным для вас.

Спасибо за ваше внимание и активное участие в развитии нашего сервиса. Мы всегда открыты к вашим предложениям и отзывам, чтобы сделать работу личного кабинета еще более удобной.



centerkrasok.ru обрабатывает cookies с целью персонализации сервисов и чтобы пользоваться веб-сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку сookies в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой использования cookies. Читайте подробнее, как centerkrasok.ru защищает ваши персональные данные.
OK