Крупный мировой концерн лакокрасочных материалов Akzo Nobel выпустил на рынок новую линейку декоративных покрытий Marshall. Это штукатурки с эффектами короед, камешковая и моделируемая. В зависимости от инструментов и техники нанесении покрытия материалы дают возможность создать индивидуальный рисунок.

Декоративные штукатурки от Marshall подойдут для внутренних и внешних работ, колеруются в 1000 оттенков. Материалы имеют пожарный сертификат КМ1, который разрешает использовать штукатурку для мест общего пользования и путей эвакуации в зданиях до 17 этажей.

Рекомендуем использовать декоративные штукатурки Marshall в системе из трех этапов покрытия:
  1. Слой грунтовки глубокого проникновения Export Base при внутренних работах или грунтовки глубокого проникновения Maestro Фасадная при внешних работах.
  2. Слой адгезионного покрытия Akrikor Структурная с кварцевым песком, предварительно заколерованного в цвет финишного покрытия.
  3. Слой штукатурки Marshall Decor Короед, Камешковая или Моделируемая.
centerkrasok.ru обрабатывает cookies с целью персонализации сервисов и чтобы пользоваться веб-сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку сookies в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой использования cookies. Читайте подробнее, как centerkrasok.ru защищает ваши персональные данные.
OK