Главные преимущества Dulux Professional Diamond Max Protect:

  • Невидимый барьер ANTI MARK TECHNOLOGY — создает инновационный барьер на поверхности, защищая стены от следов мягкого пластика или резины, обеспечивая долговечность и свежесть покрытия.
  • Укрывистость и нейтральный запах — особо прочная и укрывистая, краска Dulux Professional Diamond Max Protect обладает нейтральным запахом, делая процесс окрашивания комфортным.
  • Прочность и скрытие дефектов — в 10 раз прочнее обычной интерьерной краски Dulax, спроектирована для помещений с интенсивной эксплуатацией, эффективно скрывает небольшие дефекты поверхности.
  • Устойчивость к интенсивному мытью — покрытие выдерживает интенсивное мытье с абразивными моющими средствами, сохраняя свою стойкость и цвет.
  • Защита от черных следов резины и пластика — эффективно предотвращает появление черных следов резины и пластика, поддерживая исключительный внешний вид.
  • Стойкость к дезинфицирующим растворам — краска устойчива к дезинфицирующим растворам и уайт-спириту, что делает ее идеальным выбором для помещений с повышенными требованиями к гигиеничности.

Dulux Professional Diamond Max Protect - краска, которая сочетает в себе стиль, прочность и инновационные технологии.

centerkrasok.ru обрабатывает cookies с целью персонализации сервисов и чтобы пользоваться веб-сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку сookies в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой использования cookies. Читайте подробнее, как centerkrasok.ru защищает ваши персональные данные.
OK