292_big.png
Представляем вашему вниманию пополнение ассортимента: линейка премиальных красок для стен и потолков пополнилась глубокоматовой краской Diamond Extra Matt от производителя Dulux. Краска экологична и сертифицирована для применения в детских и лечебно-профилактических учреждений.

Благодаря повышенной износостойкости, срок службы покрытия составит 25 лет, что подтверждено независимыми исследованиями. Прочность краски позволяет мыть поверхность с применением бытовой химии и абразивных моющих средств. При этом не образуются залоснившиеся участки.

Еще одна важная особенность Diamond Extra Matt — антибликовый эффект поверхности, который визуально маскирует неровности и образует идеально гладкое и ровное покрытие.


centerkrasok.ru обрабатывает cookies с целью персонализации сервисов и чтобы пользоваться веб-сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку сookies в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой использования cookies. Читайте подробнее, как centerkrasok.ru защищает ваши персональные данные.
OK