Компания Bostik, крупнейший мировой производитель качественных и безопасных герметиков и клеев, запустила новую коллекцию герметиков из силикона профессионального и бытового назначения. Силиконовые герметики Bostik отлично спепляются с большинством существующих материалов, таких, как дерево, кирпич, бетон, гипсокартон, эмаль, стекло, керамика. Герметики Bostik долго служат, не выцветают, защищают от влаги и погодных условий.

Ассортимент коллекции Bostik включает восемь силиконовых герметиков высокого качества. Это нейтральные отверждающиеся герметики, герметики кислотного отверждения, а также специальные — для аквариумов, для стекол и огнестойкие. Герметики защищают соединения конструкций и строительные швы от внешних воздействий, заполняют полости, склеивают поверхности. Герметик для швов аквариума защищает от протечек и подходит для обработки влажных комнат. Специальный огнестойкий герметик Bostik Fire Seal прошел всесторонние испытания на огнестойкость. Он эффективно противостоит огню до 4 часов — это отличный показатель для такой категории герметиков.

Bostik — лидер в разработке высокотехнологичных клеев и герметиков. Компания производит и реализует свою продукцию в трех основных направлениях: промышленном, строительном и бытовом. Уже более века Bostik разрабатывает инновационные технологии склеивания, которые применяются в самых различных областях: от судостроения и возведения зданий до производства мебели и упаковки.


centerkrasok.ru обрабатывает cookies с целью персонализации сервисов и чтобы пользоваться веб-сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку сookies в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой использования cookies. Читайте подробнее, как centerkrasok.ru защищает ваши персональные данные.
OK